Олимпиады

Информация об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебного года

Поддержка способной и талантливой молодежи является важнейшим направлением национального проекта «Образование». В рамках подпрограммы «Одаренные дети» предусмотрено проведение всероссийских предметных олимпиад. Это одна из самых распространенных форм работы с одаренными детьми в нашей стране и занимает особое место в ряду интеллектуальных соревнований, поскольку в ее основе лежит школьная программа.

В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства образования и науки РФ от (Приказ Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников» (с изменениями и дополнениями), с муниципальной программой «Развитие образования в г.о. Прохладный КБР», утвержденной постановлением местной администрацией от 08.04.2019 г № 343, в целях соблюдения ФЗ № 152 «О персональных данных», выявления и поддержки талантливых, одаренных и мотивированных детей, развития их способностей и интереса к научному творчеству, а также в целях организованного проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном с 23 сентября по 15 октября 2019 года в МБОУ «СОШ №1» проводился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников .

В соответствии с Положением о школьном этапе и графиком проведения школьного этапа олимпиад в школе прошли предметные олимпиады по математике, информатике, обществознанию, географии, литературе, английский язык, физической культуре, истории, русскому языку, экономике, физике, ОБЖ, технологии, экологии, биологии, праву, химии.

Школьный этап олимпиад проводился по заданиям, составленным на основе примерных основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Победители и призеры школьных олимпиад по различным предметам в 2019-2020 учебном году будут участвовать в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, которая пройдет с 15 ноября по 17 декабря 2019 года.

Ответственный по НР Горохова И.А.

Сканированные работы победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

5 класс

Загрибельная Анастасия

6 класс

Исаенко Денис

7 класс

Борщева Дарья

Калашникова Александра 

8 класс

Евдокимова Олеся

9 класс

Калашникова Елизавета

Каткова Кристина

10 класс

Зайцева Ксения 

Чиркова Алина

11 класс 

Андриянова Виктория

Горохова Александра

Сканированные работы победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

6 класс

Иванов Данил

Коробко Екатерина

7 класс

Зинченко Николай

8 класс

Миляева Елена

Наврузалиева Наиля 

9 класс

Калашникова Елизавета

Соседская Людмила 

10 класс

Селезнева Наталья

Зайцева Ксения

11 класс

Андриянова Виктория

Горохова Александра

Сканированные работы победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

5 класс

Ахмедова Фатима

Таиров Руслан

Халилов Мустафа

6 класс

Кулешов Ростислав

Ульрих Алексей

9 класс

Руденко Михаил 

Сканированные работы победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

5 класс

Винокурова Вероника

Егорова Дарья

Загрибельная Анастасия 

6 класс 

Коробко Екатерина

7 класс

Скоробогатский Максим

Сорокощук Андрей

8 класс

Старков Даниил 

10 класс 

Чиркова Алина

11 класс

Прохорчук Полина

Чуприков Вячеслав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Панель управления